Пятница, 29.03.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт учителя физики

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 25 » Кратко о себе
    21:15
    Кратко о себе

     

    Мой педагогический стаж исчисляется с 1991 года. Учителем физики работаю с 1995 года. В течение 5 лет с 1992-1997 гг. обучалась в Саратовском педагогическом институте им.К.А. Федина на физико-математическом факультете по специальности "Математика". Более 25 лет я проработала  в МОУ СОШ с.Антоновка Дергачевского района, с 2012 года совмещаю работу в МОУ СОШ №2 р.п.Дергачи. В 2019 году подтвердила I квалификационную категорию, прошла курсы повышения квалификации по преподаваемому предмету "Физика" и дополнительно по предмету "Астрономия". 

    Просмотров: 846 | Добавил: sklnatnik | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 Seo-Ul-mut  
    0
    Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы добились впечатляющих результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
    Какие преимущества вы получите:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит seo</a>
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

    4 Plisse_fex  
    0
    Уважаемые Клиенты!
    Вводим вам последнее моду в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы стремитесь к безупречности в каждом аспекте вашего дома, то эти сукна окажутся непревзойденным паттерном для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же уникальными? Они совмещают в себе грацию, утилитарность и применимость. Благодаря характерной постройке, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально подходятся для какова бы то ни пола, будь то зала, спальная комната, кухня или деловое поляна.
    Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тканевые жалюзи плиссе</a> – отразите уют и красоту в вашем доме!
    Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный стиль, который добавляет к очарование и шик вашему интерьеру. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, оттенков и процедур, чтобы подчеркнуть отличительность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный спектр практических возможностей. Они могут контролировать уровень света в пространстве, остерегать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную среду в вашем жилище.
    Мы веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно подойдутся для вашего обстановки!

    3 Plisse_fex  
    0
    Уважаемые Знакомые!
    Предоставляем вам новаторское концепт в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы аспирируете к высшему качеству в всякой стороне вашего дома, то эти сукна будут прекрасным подходом для вас.
    Что делает шторы плиссе столь особыми? Они объединяют в себе в себе элегантность, использование и эффективность. Благодаря специальной структуре, прогрессивным тканям, шторы плиссе идеально подходят к для какова бы то ни ложи, будь то зала, койка, кухня или профессиональное поле.
    Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи гофра</a> – создайте уют и красивость в вашем доме!
    Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный стиль, который дополняет прелесть и стильность вашему обстановке. Вы можете выбрать из разнообразных текстур, расцветок и подходов, чтобы выделить отличительность вашего жилища.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ассортимент функциональных возможностей. Они могут контролировать уровень сияния в месте, преграждать от солнечных лучей, предоставлять закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
    Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
    Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие идеально гармонизируются с для вашего дома!

    2 Анастасия  
    0
    Сотрудничество, Анастасия

    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
    Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

    Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
    Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
    Telegram: t.me/avto_europe

    До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
    Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

    С уважением к вам.

    1 ppu-prof_Pa  
    0
    Наша бригада опытных специалистов завершена выдвинуть вам новаторские методы, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
    Мы занимаемся с последовательными компонентами, обеспечивая прочный срок службы работы и прекрасные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и забота о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в подлинный комфортный уголок с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не только изоляция, это созидание пространства, в где каждый член символизирует ваш собственный образ. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: